Breitling Chronomat
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. ETA 7750, blaues Zifferblatt, drei goldfärbige Hilfszifferblätter für Stunden- und MinutenZähler und kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 1190999, Ref. Nr. B 13050, 169,2 g, Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen, Vergoldung tlw. abgerieben, Etui, Papiere, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Breitling Chronomat
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.10. - 10.11.2012 |